2 silberne Tabletts
in rechteckiger Form, mit Profilrändern geziert, 28,5 x 21,5 cm/25 x 15 cm, Gesamtgewicht 629,3 g, Dukankopf-Punze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm/Weikhard & Söhne, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 silberne Tabletts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |